Null ECOLE FRANCAISE DU XVIIIe SIECLE
Berger et son troupeau
Aquarelle.
Signée e…

ECOLE FRANCAISE DU XVIIIe SIECLE Berger et son troupeau Aquarelle. Signée en bas à droite; 12 x 13,5 cm (Nombreuses piqûres d'humidité).

124