Michel BOULET (né en 1938) Femme en robe roses et bas noirs. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 22 x 26 cm On joint, du même artiste : Jeune femme à l'ombrelle Aquarelle Signée en bas à droite. 38 x 29 cm
120