Null Michel BOULET (né en 1938)
Femme en robe roses et bas noirs.
Huile sur toil…

Michel BOULET (né en 1938) Femme en robe roses et bas noirs. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 22 x 26 cm On joint, du même artiste : Jeune femme à l'ombrelle Aquarelle Signée en bas à droite. 38 x 29 cm

120