Null JAYWARD (XXe siècle)
Nature morte au livre et au verre de cognac
Huile sur …

JAYWARD (XXe siècle) Nature morte au livre et au verre de cognac Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 19 x 25 cm

118