Null Thomas SPEIER (né en 1956)
Poules et coqs
Huile sur panneau
Signée en bas …

Thomas SPEIER (né en 1956) Poules et coqs Huile sur panneau Signée en bas à droite. 13 x 18 cm On joint : ECOLE MODERNE Nature morte aux fruits. Huile sur panneau. Signé en bas à gauche. 13 x 17 cm

116