Thomas SPEIER (né en 1956)
Poules et coqs
Huile sur panneau
Signée en bas à droite.
13 x 18 cm
On joint :
ECOLE MODERNE
Nature morte aux fruits.
Huile sur panneau.
Signé en bas à gauche.
13 x 17 cm