Simon KEITEL (né en 1964)
La mariée
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
55 …

Simon KEITEL (né en 1964) La mariée Huile sur toile. Signée en bas à droite. 55 x 46 cm

99

Simon KEITEL (né en 1964)