Théo TOBIASSE (1927-2012)
Eve et la pomme
Lithographie.
Signé et titré dans la p…

Théo TOBIASSE (1927-2012) Eve et la pomme Lithographie. Signé et titré dans la planche. Numérotée 16/310. 90 x 60.

92