Null Henri Edmond CROSS (1856-1910)
Deux femmes assises
Mine de plomb.
10 x 16 c…

Henri Edmond CROSS (1856-1910) Deux femmes assises Mine de plomb. 10 x 16 cm (Papier insolé). Provenance : collection personnelle du peintre Dunoyer de Segonzac.

86
Aller au lot
<
>