Mikio WATANABE (1954)
Nu M, 1985
Manière noire.
Signée et datée en bas à droite.
Titrée et numérotée 43/50 en bas à gauche.
24 x 15 cm
Bibliographie : The Mezzotints of Mikio Watanabe from 1983 to 1993, New York, Multiple Impressions, 1993, n°14, p. 17.