Ywan CERF (1883-1963)
Paysage méditerranéen, 1929
Huile sur panneau.
Signée et d…

Ywan CERF (1883-1963) Paysage méditerranéen, 1929 Huile sur panneau. Signée et datée en bas à gauche. 37 x 46 cm

77

Ywan CERF (1883-1963)