LOT de 2 oeuvres de Claude CANDELA (1924-2001)
Compositions, vers 1994
Deux acryliques sur papier.
L'une signée à gauche, l'autre signée et datée en bas à droite
47.5 x 69 cm - 51 x 65 cm