Null LOT de 2 oeuvres de Claude CANDELA (1924-2001)
Compositions, vers 1994
Deux…

LOT de 2 oeuvres de Claude CANDELA (1924-2001) Compositions, vers 1994 Deux acryliques sur papier. L'une signée à gauche, l'autre signée et datée en bas à droite 47.5 x 69 cm - 51 x 65 cm

33