Null LOT de 3 oeuvres de Claude CANDELA (1924-2001)
Compositions, 1993
Trois aqu…

LOT de 3 oeuvres de Claude CANDELA (1924-2001) Compositions, 1993 Trois aquarelles sur traits de crayon. Signée et datée en bas à droite. 56.5 x 76 cm

11