LOT de 2 oeuvres de Claude CANDELA (1924-2001) Paysages maritimes, 1948- 957 Gouache - Aquarelle. L'une signée et datée en bas à droite sur le montage, l'autre datée en bas à droite. 15.5 x 26 cm - 64 x 49 cm
4