Null LOT de 3 oeuvres de Claude CANDELA (1924-2001)
Personnages de théâtre, 1946…

LOT de 3 oeuvres de Claude CANDELA (1924-2001) Personnages de théâtre, 1946 Feutre - Gouache et encre - Aquarelle et encre. L'une non signée- Les deux autres signées et datées en bas à droite. 32.5 x 25 cm - 41 x 21.5 cm - 64 x 50 cm