Microscope monoculaire en laiton. 20e siècle. Non signé. Base rectangulaire aux coins arrondis, mise au point par crémaillère et miroir à gimballes fixé à la base. H. 29 cm. Microscope monoculaire en laiton. 20e siècle. Non signé, base rectangulaire à coins arrondis, mise au point par pignon et crémaillère, miroir à cardan fixé à la base.

829
Aller au lot
<
>

Estimation 80 - 100 EUR
Mise à prix 10 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30.25 %