Null Napoleon III Bronzen Rookset, met Dienblad

Napoleon III Bronzen Rookset, met Dienblad France, 19e siècle. Plateau avec porte-cigares, porte-cigarettes et porte-allumettes. Longueur : 45 cm. Service de fumeurs en bronze d'époque Napoléon III, 19e siècle Grand plateau avec porte-allumettes, porte-cigares et porte-cigarettes.

755