Null Neorenaissance Bolpoottafel (Betaaltafel) .

Neorenaissance Bolpoottafel (Betaaltafel) . Vers 1840. Table de paiement d'après un modèle du XVIIe siècle, avec tiroir, reposant sur des pieds boules annelés réunis par une croix en forme de H, décorée de volutes sculptées. 81 x 89,5 x 69,5 cm. D'après un modèle du 17e siècle, avec tiroir, reposant sur des pieds boules annelés reliés par une traverse en forme de H, décorée de volutes découpées.

715