Null Franse Louis Philippe Mahonie Nachtkastje
France, fin du XIXe siècle.
76,5…
Descrizione

Franse Louis Philippe Mahonie Nachtkastje France, fin du XIXe siècle. 76,5 x 39 x 35,5 cm. Cabinet Louis Philippe en acajou sculpté. France, fin du 19ème siècle.

712

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati