Tatyana PALCHUK (Latvian artist, b. 1954) 'Maria (II)' (2016) Côté gauche 6 du polyptyque "Anthem to Creativity" Huile sur toile (Non encadrée mais tendue) Signée en bas à droite. 64 x 70 cm.
695