Tatyana PALCHUK (Latvian artist, b. 1954) Lucas (II) (2016) Côté droit 6 du polyptyque "Anthem to Creativity" Huile sur toile (Non encadrée mais tendue) Signée en bas à droite. 64 x 70 cm.
694