Tatyana PALCHUK (Latvian artist, b. 1954) 'Lucas (I)' (2015) Côté droit 1 du polyptyque "Anthem to Creativity" Huile sur toile (Non encadré mais tendu) Signé en bas à droite. 64 x 70 cm.
693