Wakako Yamamoto (Japan, 1950) signé et daté "WAKAKO 97" (en bas à droite) huile sur toile Peint en 1997. 763⁄4x 511⁄8in. PROVENANCE : Galerie Jeanne Bucher, Paris Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel.
691