Null Unknown German Artist

Unknown German Artist Début du 20e siècle "Savane africaine avec éléphant, à l'arrière-plan le Kilimandjaro" Signé en bas à droite : "Lundwehr..."( ?) Huile sur toile. 55 x 73 cm.

690