Null Eugène QUANJEL (Dutch Artist, 1897 – 1998)

Eugène QUANJEL (Dutch Artist, 1897 – 1998) Vue d'un moulin à eau Huile sur toile Signé en bas à gauche 84,5 x 69,5 cm.

689