Null Franciscus Hubertus RONDA (1899 - 1976)

Franciscus Hubertus RONDA (1899 - 1976) Paysage limbourgeois, 1941 Huile sur toile. Signée en bas à droite 87,5 x 62 cm. Paysage du sud des Pays-Bas, 1941. Huile sur toile. Signée en bas à droite.

687