ANTHONIUS HENRICUS ‘TOON’ KOSTER (1913 - 1989) "Lever de soleil sur un petit lac" Signé en bas à gauche "Toon Koster" Huile sur toile. 30 x 40 cm. Artiste néerlandais, né à Schiedam en 1913 - décédé à Woerden en 1989) "Lever de soleil sur un petit lac" Signé en bas à gauche "Toon Koster" Huile sur toile. Encadrée.
682