Everhardus KOSTER (1817-1892) Paysage urbain de Haarlem avec des bateaux devant une écluse Huile sur toile Signée en bas à gauche. 47 x 64,5 cm. Everhardus KOSTER (1817-1892) Vue d'une ville hollandaise avec des bateaux dans un canal Huile sur toile. Signée en bas à gauche.
670