Null Onduidelijk Gesigneerd (19e eeuw)

Onduidelijk Gesigneerd (19e eeuw) Artiste inconnu (19e siècle) "Nature morte avec pommes et papillon" Indistinctement signé en bas à droite. Huile sur toile. 55 x 38,5 cm. Artiste inconnu, 19ème siècle "Nature morte avec pommes et papillon" Indistinctement signé en bas à droite. Huile sur toile

668