Null Paul Michel DUPUY (1869-1949)

Paul Michel DUPUY (1869-1949) Paysage français avec des lavandières, un château au loin. Huile sur toile. Signée en bas à droite : "P. Dupuy". 45,5 x 57,5 cm. Paul Michel DUPUY (1869-1949) Paysage fluvial français avec des femmes lavant leur linge près d'un lac, avec un château à l'arrière-plan. Huile sur toile. Signée "P. Dupuy" en bas à droite.

667