Null Eugène Joseph Frans Lücker (1876-1943)

Eugène Joseph Frans Lücker (1876-1943) Sint Lievensmonstertoren Zierikzee (1927). Eau-forte, signée au crayon, en bas à droite. 59 x 45 cm.

627