Null EIICHI HATTORI(1934)
Vue de Notre-Dame de Paris,1974
Huile sur toile.
Signé…

EIICHI HATTORI(1934) Vue de Notre-Dame de Paris,1974 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Datée au dos . Tampon au dos sur le châssis "Salon des artistes Français 1974". 90 x 116 cm.

248