Valentin SAVTCHEKO (1955)
Le poisson Tzar
Peinture à la cire sur toile.
Signée e…

Valentin SAVTCHEKO (1955) Le poisson Tzar Peinture à la cire sur toile. Signée et datée illisiblement en bas à droite. 50 x 100 cm

247

Valentin SAVTCHEKO (1955)