Valentin SAVTCHEKO (1955)
Soleil levant à Venise, 1985
Acrylique sur panneau d’i…

Valentin SAVTCHEKO (1955) Soleil levant à Venise, 1985 Acrylique sur panneau d’isorel. Signé et daté 1985 en bas à gauche. 75 x 110 cm

246