Georges RECONDO (1932-2015)
Personnage assoupis sur un fauteuil, 1980
Crayon (mine de plomb) sur papier.
Signé, daté et dédicacé « très amicalement pour Tokiyd et Tadashe "en bas à droite.
100 x 65 cm