Georges RECONDO (1932-2015) Personnage assoupis sur un fauteuil, 1980 Crayon (mine de plomb) sur papier. Signé, daté et dédicacé « très amicalement pour Tokiyd et Tadashe "en bas à droite. 100 x 65 cm
245