Null ENSEMBLE EN PIERRE DURE
Descrizione

ENSEMBLE EN PIERRE DURE Lot de grappes de raisin et feuillage en pierre dure de différentes couleurs. Taille réelle. Manques et accidents divers.

315

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati