PIERRE JACQUOT (1929) " Antinéa " & " Exode " Suite de deux lithographies couleur sur papier, signées en bas à droite, l'une justifiée 58/125 et l'autre 44/150 Dimensions : 66 x 50 et 62 x 47,5 cm
310