Null MURANO par GINO MAZZUCATO
Grand vase, 2014

MURANO par GINO MAZZUCATO Grand vase, 2014 En verre blanc laiteux de Murano aux motifs de feuillages. Signé et daté sous la base. Avec étiquette de Murano. Dimensions : 36 x 30 cm

298