Null Patrice BRETEAU (Paris 1942)
" Atlantick " 1 & 2

Paire de lithographies su…

Patrice BRETEAU (Paris 1942) " Atlantick " 1 & 2 Paire de lithographies sur papier, signées en bas à droite, titrées au milieu et justifiées à gauche, l'une 39/175 et l'autre A.P. pour Artist Proof (épreuve d'artiste).

284