DEL CAMPO - VENINI
Vide poche vintage vers 1980
En céramique et laiton, de forme carrée, au décor émaillé. Signé sous la base avec étiquette Cagliari-Venini.
Dimensions : 1,5 x 15 x 15 cm
OFFRE LIBRE - PAS DE PRIX DE RESERVE - NO RESERVE