Null TABLE BASSE VINTAGE vers 1960

TABLE BASSE VINTAGE vers 1960 De forme rectangulaire, le plateau au décor d'une scène aquatique avec poissons, la structure en métal noirci finissant par des pieds doré. Le plateau signé. Usures. Dimensions : 45 x 114 x 39,5 cm OFFRE LIBRE - PAS DE PRIX DE RESERVE - NO RESERVE

264