PAUL WUNDERLICH (1927-2010) "Jagdvogel, Paradiesvogel und Gartenvogel" & " Im Schatten deiner Flügel " Suite de deux lithigraphies sur papier, signées au crayon en bas à droite et justifiées 471 en bas à gauche. Dimensions : 65 x 50 cm
247