TSUGOUHARU FOUJITA (1886-1968), D'APRES Jeune Femme accoudée Lithographie sur papier, signée en bas dans la planche, extrait de "L'Art d'aujourd'hui", fascicule d'été. Edition Albert Morancé, Paris 1927 Dimensions : 23 x 22,5 cm
239