ILJA WEST (20ème siècle) Sculpture "plat" En bronze à patine dorée, centré d'une cavité polie et reposant sur trois pieds. Signé. Dimensions : h 1,5 x 34 x 28 cm OFFRE LIBRE - PAS DE PRIX DE RESERVE - NO RESERVE
236