CONSTANTIN TERECHKOVITCH (1902-1978)
Colette et son chat
Lithographie couleur sur papier Japon nacré, signé en bas droite. Ed. 20 / 25.
Dimensions : 46 x 34 cm
Collection Brych, Monaco