ARMAN FERNANDEZ (1928-2005)
Livre "Shooting colors", ed. 1989
Livre comprenant une page avec dessin à la main dédicacé et signé par Arman. Usures et déchirures à la couverture.
Dimensions : 40 x 32 cm