PAUL ROBINSON (20ème siècle)
Damn it!
Photographie couleur sur papier signé et numéroté en bas à droite. Edition limitée à 10 exemplaires, exemplaire 3/10
Dimensions : 150 x 102 cm
Photo utilisée en couverture du magazine de mode Porter.