Null PAUL ROBINSON (20ème siècle)
Damn it!

PAUL ROBINSON (20ème siècle) Damn it! Photographie couleur sur papier signé et numéroté en bas à droite. Edition limitée à 10 exemplaires, exemplaire 3/10 Dimensions : 150 x 102 cm Photo utilisée en couverture du magazine de mode Porter.

230