Null PAUL ROBINSON (20ème siècle)
Eyes on the prize

Photographie couleur sur pa…

PAUL ROBINSON (20ème siècle) Eyes on the prize Photographie couleur sur papier signé et numéroté 9/10 en bas à droite. Edition limitée. Dimensions : 114 x 155 cm

229